Котельнический пр-д, 20,
Люберцы, Московская обл.

navarka8@mail.ru

ПН - ПТ: c 7:30 до 21:00
СБ - ВС: с 8:00 до 21:00

8 (800) 250-09-06

Восстановление грузовых шин и продажа резиновой плитки:
8 (916) 844-78-20

Утилизация шин:
8 (916) 844-78-20


Заказать обратный звонок

Шина 315/80 22.5 UDY3

Шина 315/80 22.5 UDY3
20 000 руб.
Услуга восстановление шины на Вашем каркасе
18000 руб.
- +

Получить консультацию

Прочная восстановленная шина 315/80 22.5 UDY3 с протекторным рисунком повышенной проходимости оптимальна для эксплуатации на грузовиках, в основном передвигающихся по дорогам смешанного типа и среднему бездорожью. Резина восстановлена при помощи технологичного метода холодной вулканизации, который подразумевает наварку протектора, сохранившего все свойства новой покрышки, гарантирует безопасные технико-эксплуатационные параметры, топливную экономичность и продолжительный рабочий ресурс. При реставрации покрышки используются высокопрочные, надежные каркасы с металлокордом от таких мировых брендов, как Bridgestone, Goodyear или Cordiant, что служит гарантией стабильности ходовых параметров, дает уверенное управление и экономичность, как в плане обслуживания транспорта, так и в плане расхода топлива.  

Похожие товары:
Наши услуги

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю, что соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю, что соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю, что соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных.